Kazak ca. 315 x 144 cm,
Südwestkaukasus, datiert 1938, Abschlüsse und Seiten original, Flor mit nur leichten Gebrauchsspuren, einige kleinere Nachbesserungen.
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Kazak ca. 315 x 144 cm,
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2014 |
- ** - Österr. Nr. Va/Vd li. ob. Bogenecken
- Kleine Tabatiere
- Barocke Aufsatzkommode, 18. Jahrhundert
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,